16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Рестораны "Хозяин тайги" и "Красная палатка" перешли к Bellini Group

5 апреля 2017 года

Рестораны "Хозяин тайги" и "Красная палатка" перешли к Bellini Group

Ресторатор Владимир Владимиров сообщил на своей странице в Facebook, что больше не будет обслуживать заведения в "Бобровом логу", а именно "Хозяин тайги" и "Красная палатка".

Причина оказалась в расторжении договора аренды, по которому компания Владимирова обслуживала заведения. В социальной сети ресторатор написал: «Дорогие друзья, хочу сообщить, что в связи с неожиданным и досрочным расторжением договора аренды (еще был срок 5 лет) в одностороннем порядке, между Фанпарком «Бобровый Лог» и ООО «Регион», которая арендовала ресторанный комплекс, который включает в себя ресторан «Хозяин тайги» (с охраняемым товарным знаком), кафе «Красная палатка» и т. д., команда поваров, официантов, кондитеров и т. д., ресторанного комплекса переезжает в ресторан LIBRERIA, где будет открыт новый ресторан северной и сибирской кухни. Приходится так вот поступить, пожертвовать LIBRERIA».

В пресс-службе "Бобрового лога" уточнили, что условия договора были изменены из-за экономической ситуации. Новый конкурс выиграл холдинг Bellini Group, который приступит к работе на территории фанпарка с 18 апреля. Заведения будут функционировать под прежними названиями.

Фото: bobrovylog.ru


↑ Сейчас
Рестораны "Хозяин тайги" и "Красная палатка" перешли к Bellini Group
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года