16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Пять советов, как взять от январских распродаж максимум

14 января 2017 года

Пять советов, как взять от январских распродаж максимум

В январе магазины так и манят красноярцев заоблачными скидками. Но мы-то с вами умеем выбирать только качественные товары. Если вы из тех, кто планирует бюджет с холодной головой - эта информация для вас.

Голова на месте!


Соблазнившись на остромодную вещицу во время распродаж, не забывайте: велика вероятность, что через месяц-полтора, то есть, к новому сезону, она напрочь потеряет актуальность. Фэшн-индустрия — это бизнес, ничего личного. Как же обмануть систему? Покупайте базовые вещи, но в оттенках, которые будут популярны в следующем сезоне. Например, весной-2017 эксперты рекомендуют носить пепельно-синий, нежно-розовый и зеленый.

Вы много себе позволяете?


Скидки — отличный повод отправиться в те магазины, куда раньше вы не решались зайти. Даже в самых дорогих бутиках в период распродаж цены снижаются на 50-70%, а это прекрасная возможность собрать качественный гардероб на века. И девушкам, и парням можно смело обращать внимание на базовые вещи: синие джинсы, водолазки, футболки, пальто, шарфы, нижнее белье, домашнюю одежду, классическую обувь — будь то челси, оксфорды или даже кроссовки.

Интернет, дай совет


Мало того что шопинг в Сети экономит время и нервы, он ещё и дает возможность как следует поразмышлять, действительно ли вам нужна эта желтая футболка в синий цветочек. А не просто схватить экстравагантную вещь мимоходом, только потому, что она стоит как чашка кофе. Также в домашней обстановке вы на 100% сможете оценить, насколько свежее приобретение будет сочетаться со «старичками» гардероба, прикладывая их к экрану смартфона или компьютера. Главное правило: закупайтесь только на проверенных сайтах.

Рано встаешь — продавцов достаешь


Приходите аккурат к открытию магазинов! Да, выспаться не удастся, зато вы подарите себе роскошь неспешно прогуливаться около стеллажей с джемперами, сложенными размер к размеру, и лицезреть улыбки консультантов, полных сил и готовых помочь с выбором. Ещё один плюс раннего фэшн-подъема — возможность уже к обеду выпорхнуть из магазина с пакетами и направиться по совершенно другим делам.

Где не ступала нога шопоголика


Не упустите возможность съездить в какой-нибудь непопулярный торговый центр Красноярска. Вы удивитесь, сколько прекрасных вещей с максимальными скидками эти магазинчики приберегли специально для вас! Возможно, именно там, словно Атлантида на дне океана, найдется идеальный мир: широкие размерные ряды, отсутствие очередей на кассах, модные вещички по бросовым ценам и даже тот самый свитер, который «ушел» у вас прямо из-под носа в более крупном ТЦ.

Автор: Бонч Бруевич
Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
Пять советов, как взять от январских распродаж максимум
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года