16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять доставок, чтобы вы навсегда полюбили азиатскую кухню

8 апреля 2017 года

Пять доставок, чтобы вы навсегда полюбили азиатскую кухню

Затеять первый в этом году весенний пикник с китайско-тайскими яствами в ближайшем парке – удовольствие недорогое, но очень веселое, особенно если захватить парочку друзей и «Активити». Давайте пробежимся по самым крутым в городе азиатским вариантам takeaway.

Bruce Lee


Этого «Брюса» можно назвать «всемогущим» из-за идеального воспроизведения визитной карточки Поднебесной — «Вонтонов паровых» за 250 рублей или канонического азиатского «Пад Тая» немногим дороже, приправленного так, будто его специально привезли с берегов Сиамского залива. Заказать свою коробочку можно по номеру 215-05-07, а забрать — по адресу: пр. Мира, 30.

Kannam Chicken


«Первый и единственный корейский чикен в Красноярске!» — гласит надпись на сайте. Спорить не будем, да и названия блюд говорят за себя: «Кимчи Тиге», «Тальгугогманду» или «Тыды Чорим» — если получится трижды прочитать вслух без запинки, то можете смело отправиться знакомиться поближе, на проспект Мира, 85. А по номеру 290-60-50 вам с удовольствием расскажут, с чего начать.

«Оригами»


Увы и ах! Доставки «5,5 специй», дочки самой крупной суши-сети города, больше не существует, но рано лить слезы по безвременно нас покинувшим коробочкам с «Лососем в устричном соусе». Ведь ребята уже приглашают всех, кто любил их кисло-сладкие блюда, в одноименный бар на Мартынова, 18, куда перенеслось все китайское меню. Бронируйте столик по телефону 214-02-01.

Kim’s


Этот «китайский долгожитель» красноярского общепита, существующий уже без малого 5 лет, продержался вовсе не из-за иглоукалывания или гуаша-терапии. Всему виной - постоянные клиенты, влюбленные в коробочки со «Свининой в кисло-сладком соусе». Кстати, за самовывоз с Партизана Железняка, 2г, здесь ещё и скидку дадут, а предзаказ можно оформить по номеру 217-00-00.

«Рыба»


Многие фанаты суши, или, как говорят японцы, «суси», знают о «Рыбе». Однако и местный Wok нисколько не уступает доставкам, которые на нем специализируются, а меж «филадельфий» и «лав» здесь затесались годные китайские «дим сумы» с начинкой из лосося и брокколи, обернутой в тончайшее тесто. Так и хочется сказать «нихао» такому ужину! Заказывайте по телефону 280-29-00.

Автор: Бонч Бруевич
Фото: представлены компаниями, pixabay.com


↑ Сейчас
Пять доставок, чтобы вы навсегда полюбили азиатскую кухню
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года