16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Началась подготовка острова Татышев в Красноярске к зиме

19 августа 2016 года

Началась подготовка острова Татышев в Красноярске к зиме

В этом годубудет организован ледовый городок, где будет около 20 горок. Елку планируют сделать выше, в прошлом году стояла 20-метровая. Каток станет больше в 2 раза.

Из-за большого числа желающих прокатиться на лыжах и коньках, чтобы не возникало очередей, было принято решение разделить пункты выдачи инвентаря: коньки продолжат выдавать в главном павильоне, а лыжи будут давать на прокат в павильоне возле лыжной трассы.

Кроме этого, впервые в этом году с левобережной набережной на о. Татышев будет перенесен фестиваль «Волшебный лед» Сибири. Скульптуры из снега и льда разместятся в восточной части острова. Аллею планируется украсить праздничной иллюминацией.

На набережной останутся скульптуры молодежных команд. При этом изменились и сроки фестиваля. Молодежные команды представят работы в декабре, а профессионалы будут работать над скульптурами на о. Татышев с 3 по 7 января.

Информация https://vk.com/kr_kray
Фото https://pixabay.com


↑ Сейчас
Началась подготовка острова Татышев в Красноярске к зиме
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года