16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На "Южном Берегу" откроется новая бьюти-аптека ROSA

1 февраля 2017 года

На "Южном Берегу" откроется новая бьюти-аптека ROSA

8 февраля в супермаркете ROSA на «Южном Берегу» по улице Капитанская, 10 откроется 15-я аптека сети. Красноярцы узнают бьюти-аптеки ROSA благодаря «не аптечному» дизайну и широкому ассортименту, в том числе и косметических средств.

На открытии бьюти-аптеки на Южном берегу, 8 и 9 февраля каждый покупатель получит подарок-комплимент, кроме того, будет работать консультант по косметике, состоится дегустация детской молочной продукции «Био-Веста», а также покупателей будут угощать кислородными коктейлями.

Напомним, помимо широкого спектра лекарственных и косметических средств, а также товаров для мам и малышей, в бьюти-аптеках ROSA работает проект «Школа здоровья» - бесплатные встречи с врачами разных специальностей (трихологом, косметологом, дерматологом, диетологом и другими), а также «Школа будущих мам», которая помогает женщинам подготовиться к появлению ребенка.


↑ Сейчас
На "Южном Берегу" откроется новая бьюти-аптека ROSA
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года