16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости

На Рождественской ярмарке выберут самую длинноволосую красавицу

24 ноября 2014 года

На Рождественской ярмарке выберут самую длинноволосую красавицу

С 10 по 14 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдет ежегодная Рождественская ярмарка, на которой вы сможете найти всё, что необходимо для хорошей встречи Нового года и Рождества. Кроме покупки подарков, сувениров, украшений и прочих праздничных штук, на ярмарке можно будет весело и интересно отдохнуть семьей, поучаствовать в народных гуляниях, забавах и конкурсах.
13 декабря, например, пройдет традиционный конкурс «Длинная коса – девичья краса». Поучаствовать могут обладательницы роскошных кос любого возраста. Главное, чтобы длина волос начиналась от 50 см. Жюри определит победительниц по нескольким возрастным категориям и различным номинациям, среди которых длина и толщина косы. Также специально для девочек от 3 до 9 лет предусмотрена номинация «Маленькая фея», для участия в которой длина волос и прическа значения не имеют. Участницы должны представить вниманию жюри яркий творческий номер – танец, песню и т.п. Победительниц ждут ценные подарки от спонсоров и дипломы участниц.
Заявки принимаются до 8 декабря на электронный адрес kristina@krasfair.ru, по тел./факсу (391) 298-87-60 или лично по адресу: ул. Авиаторов, 19, офис 3-14 (вход с обратной стороны здания).
0+

Фото


↑ Сейчас
На Рождественской ярмарке выберут самую длинноволосую красавицу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года