16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Музей им. Бориса Ряузова теперь устраивает арт-субботы для детей

5 октября 2015 года

 Музей им. Бориса Ряузова теперь устраивает арт-субботы для детей

Десять недель подряд дети смогут знакомиться на практике с разными видами декоративно-прикладного творчества, от изготовления масок до кружевоплетения. Первая суббота уже прошла, на ней участники учились делать сумочки из скрап-бумаги и фетра. Но вперед ещё много интересного!

Так, 10 октября Надежда Волынкина, педагог студии кружевоплетения, ребят познакомит с различными техниками плетения кружева. 17 октября на занятии «Цветы разных стран» вместе с Ларисой Гавришиной можно будет попробовать делать декоративные броши. 24 октября пройдет хобби-класс «Изготовление сувенира: Магниты с характером», посетители которого попробуют использовать в качестве материалов фоамиран, фетр, ткань. 31 октября на хобби-классе «Мобиле» педагог Вера Комарова научит делать объемные украшения интерьера из пластика, бусин, атласных лент, деревянных стеков, фетра и шелка.

Музей ждет детей в возрасте от 5 лет, допускается участие одного родителя. Занятия будут проводиться по записи, информация о стоимости по тел. 8-950-427-47-72.


↑ Сейчас
Музей им. Бориса Ряузова теперь устраивает арт-субботы для детей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года