16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости

McDonald's в Красноярске откроется в 2017 году

22 июня 2016 года

McDonald's в Красноярске откроется в 2017 году

Информацию НГС.НОВОСТИ подтвердил директор строительной компании «Сибиряк» Владимир Егоров, и уточнил, что «сегодня утром люди полетели в Москву подписывать документы».

В Красноярске он планирует открыть 3 ресторана сети «Макдоналдс». Один из них расположится в Центральном районе, второй — на правом берегу, недалеко от Предмостной площади. Площадка под третий ресторан ещё подбирается, но она точно будет в Советском районе, возможно, в мкрн «Солнечный». При этом один из ресторанов будет с отдельной стойкой выдачи для автомобилей.

Площадь ресторанов также ещё пока не определена, однако по словам Владимира Егорова, они будут крупными, не меньше 100 кв. м.

Открытие первого ресторана бизнесмен планирует в начале 2017 года. После открытия трех точек в Красноярске он планирует открывать «Макдоналдсы» в Сосновоборске, Железногорске, Минусинске и других городах края.

Фото www.mcdonalds.co.uk
Информация с сайта НГС.НОВОСТИ


↑ Сейчас
McDonald's в Красноярске откроется в 2017 году
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года