16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить в Красноярске в будни с 27 февраля по 3 марта

27 февраля 2017 года

Куда сходить в Красноярске в будни с 27 февраля по 3 марта

Гастроли, спектакли, концерты

27 февраля, понедельник

Спектакль «8 марта, или Жена на двоих» (гастроли)


Театр оперы и балета
19:00
Стоимость: 800-1800 рублей
16+

Всегда удачные комедии — комедии положений. Здесь волей судьбы двое мужчин застревают в лифте по пути к любимой женщине. Как видно из названия, это одна женщина. Что нового о себе, друг о друге и о любимой узнают герои — увидите в зрительном зале.

Спектакль «Jazz do it»


Пространство «Персонажи»
20:30
Стоимость: 650 рублей
18+

Главный герой спектакля — джаз. Без фонограммы и плагиата. Только живая музыка, причем написанная специально для пьесы. А сама пьеса о главном и вечном: о любви между мужчиной и женщиной.

28 февраля, вторник

Группа «Хлеб»


Концерт-холл Circus
20:00
Стоимость: от 1200 рублей
16+

Авторы самого безумного хита про чай и сахар привезут в Красноярск новую пластинку «Белый». Их первый мини-альбом, как можно догадаться, называется «Черный». От этих ребят вы не услышите грустных речитативов. Они сделали рэп прикольным — не зря продюсеры сериалов на ТНТ.

Анита Цой. «10|20»


Большой зал филармонии
20:00
Стоимость: 800-3000 рублей
6+

Саму Аниту знаем и любим. Кроме её прекрасных песен будет многомерное шоу: хореография от Хосе Голливуда, который работал с Бейонсе и Дженнифер Лопез, танцоры из 6 стран мира, всего — 100 человек на сцене и за ней.

1 марта, среда

Выставка «Станция петушки»


МТБЦ «Пилот», галерея «Отдел»
с 10:00 до 22:00
Бесплатно
0+

В честь года огненного петуха презентована выставка ироничного, задиристого, вневременного хулигана Владимира Капелько, который за время своего творчества написал около 600 картин со своим любимым петухом.

Лев Лещенко


Гранд Холл Сибирь
19:00
Стоимость: 800-3000 рублей
6+

Трудно поверить, но артист уже 55 лет на сцене, иначе не сказать – легенда. Приходите на концерт, чтобы не думать потом «Прощай, прощай».

2 марта, четверг

Спектакль «Дядя Ваня»


Драматический театр им. А.С. Пушкина
19:00
Стоимость: 100-800 рублей
16+

Спектакль по пьесе Антона Чехова поставил московский режиссер, обладатель театральной премии «Золотая маска», руководитель проекта «Домашний театр в доме Щепкина» Анатолий Ледуховский, - что ещё надо, чтобы сходить на премьеру? И стилистика, и жанр, даже работа режиссера в Красноярске – все эксперимент, который стоит увидеть.

Лекция Пищевое заблуждение


Пространство «Персонажи»
20:00
Стоимость: 200 рублей
14+

В преддверии весны лекция о здоровом питании, красоте и стройности. Ведущая встречи Юля Мовшович, журналист ТВК и дипломированный фитнес-тренер расскажет всю правду о диетах, сахарозаменителях, детоксе и других полезностях.

3 марта, пятница

Открытый чемпионат Красноярска по сноукайтингу


Красноярское водохранилище, залив реки Шумиха
11:30
Бесплатно
0+

Возможно, вы даже не знали о таком виде спорта, а в пятницу пройдет чемпионат города по парусному спорту в дисциплине «сноукайтинг». Зрелищно и необычно, ведь доска с парусом, на которой обычно покоряют волны, будет бороздить лед и снег.

Спектакль «Преступление и наказание»


Драматический театр им. А.С. Пушкина
19:00
Стоимость: 100-700 рублей
16+

Премьера, на которую не пробиться уже несколько месяцев, но попробовать стоит, ведь классическое произведение на красноярской сцене – уже интересно.

Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
Куда сходить в Красноярске в будни с 27 февраля по 3 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года