16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить в Красноярске в будни с 23 по 27 января

23 января 2017 года

Куда сходить в Красноярске в будни с 23 по 27 января

На этой неделе можно будет поболтать на волнующие темы, заглянуть в мир звезд и планет, послушать классическую музыку и посмеяться над жизнью.

23 января, понедельник

Выставка «Достоевский. Черное и белое»


Центр культурных инициатив (ДК «Красцветмет»)
10:00-18:00
Бесплатно
0+

Выставка была любезно подарена ЦКИ «Фондом Прохорова» в честь 150-летия романа «Преступление и наказание» и 195-летия Федору Михайловичу Достоевскому. Контрастная, во всех смыслах, выставка, не только о романе и авторе, здесь больше: дизайнеры со всего мира выразили в понятном для всех языке графики, что такое преступление и наказание в современном мире.

Открытая планёрка


The Mods
18:00
Вход свободный
18+

Открытый общегородской консилиум, иначе не сказать, где каждый может принять участие. Накануне оставляете в группе ВК сообщение с темой, которую хотели бы обсудить на «Планерке» или, если инициативы меньше, приходите в «Модс» и участвуете в уже заявленной теме. Будут обсуждать все: новости со всего мира, сводки культуры, моды и жизни города в целом. Кстати, каждый раз особые гости.

24 января, вторник

Балет «Золушка»


Театр оперы и балета
19:00
Стоимость: 100-450 рублей
6+

Сказка, которую знаешь и любишь становится прекраснее, когда её воплощают в танце. Удивительная постановка, погружающая зрителей в мир грез.

Вечер с астрологом. Ищем предназначение по звездам


Yoga bar
19:00
Стоимость: 150 рублей
16+

Иногда звезды лучшие советчики, поэтому к ним и обратятся участники семинара, чтобы распланировать свою счастливую жизнь. Необходимо заранее (до 16:00 часов 24 января) отправить астрологу число, месяц, год, место и время рождения, чтобы работать с готовой личной картой.
Предварительная запись: https://vk.com/jezva.

25 января, среда

Вечер фортепианной музыки «Музыка со всего света»


Краевая молодежная библиотека (ул. Пионерской правды, 3а)
15:00
Бесплатно
0+

Чтобы «отключить» голову и погрузиться в новый мир музыки, приходите на концерт талантливой молодежи. Будут исполнены классические произведения и рассказаны истории создания известных музыкальных шедевров и биографии музыкантов: Чайковского, Прокофьева, Шопена, Баха.

Руслан Белый


«Максимилианс»
21:00
Стоимость: 800-2000 рублей
18+

Комик не первый раз приезжает в Красноярск, но каждый раз удивляет зрителей. Шутки на злобу дня, без цензуры и табу – вот стиль Белого.

26 января, четверг

Парад звезд в Оперном


Театр оперы и балета
19:00
Стоимость: 450-1200 рублей
6+

В этот раз серия концертов будет посвящена народной артистке СССР Елене Образцовой и пройдет при поддержке Международной академии музыки Елены Образцовой. 26 января, в день открытия парада, состоится гала-концерт с целым созвездием оперных артистов из Международной академии музыки Елены Образцовой и дирижером Фабио Мастранджело.

«Криминальное чтиво»


Детский кинотеатр «Мечта»
20:00
Стоимость: 100 рублей
16+

Чтобы прикоснуться к легенде достаточно посетить необычный кинотеатр, в котором показывают необычные фильмы. Пересказывать сюжеты не имеет смысла. Поскольку не в сюжетах дело, а в той иронической интонации, с какой льет на экране кетчуп-кровушку режиссер Квентин Тарантино. Не принимайте все происходящее всерьез, а то от фильма будете плеваться, если ещё не видели его, конечно.

27 января, пятница

Мастер-класс дегустация «Красные Вина»


Винная школа Amovino
19:00
Стоимость: 2200 рублей, 4000 рублей для пары
18+

Для пятницы – отличное мероприятие! Поиграем в сомелье и узнаем с чем сочетать красное вино, какие использовать бокалы, как выбрать вино в магазине и на какие этикетки обращать внимание, в каких регионах делают лучшие красные вина и кое-что еще.

Группа «Treefold»


Глуб «Эра»
22:00
Стоимость: до 23:00 бесплатно
18+

Местная группа, которая с 2007 года завоевала ни одну награду, успела выступить на одной сцене с «Чечерина» и записать ни один альбом. Кстати, новые работы с альбома «Sometimes I Hate Myself» и будут презентованы. Ребята играют в стиле «поц-punk», чтобы понять что это, лучше прийти и послушать.

Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
Куда сходить в Красноярске в будни с 23 по 27 января
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года