16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить в Красноярске в будни с 20 по 24 марта

20 марта 2017 года

Куда сходить в Красноярске в будни с 20 по 24 марта

Гастроли, классическая музыка, спектакль «по понятиям» и мастер-класс по продажам

20 марта, понедельник

Мишель Легран


Большой зал филармонии
19:00
Стоимость: 2000-6000 рублей
6+

85 лет исполнилось легендарному музыканту, композитору культовых «Шербурских зонтиков» и других фильмов. Поэтому он отправился в юбилейный тур с симфоническим оркестром. Мишель предстанет как пианист, певец и дирижер, исполнит новые сочинения и давно любимые мелодии.

Спектакль «Что случилось в зоопарке?»


Пространство «Персонажи»
20:00
Стоимость: 600 рублей
12+

«Инцидент в одном действии» вовсе не о животных, а о нас с вами. Это спектакль-ребус, основой которого стало одноименное произведение Эдварда Олби — не то диалог, не то спор с собственной совестью.

21 марта, вторник

Встреча с Бруно Монсенжоном


Камерный зал филармонии
21-22.03 19:00
Стоимость: 50 рублей
6+

Бруно Монсенжон — скрипач и режиссер документальных фильмов о музыкантах. Поэтому встреча пройдет в формате кинопоказа с обсуждением. Готовятся два фильма: «Давид Ойстрах: народный артист?» о советском скрипаче и «Гленн Гульд. Вне времени» о канадском пианисте. Мероприятие пройдет в рамках Транссибирского арт-фестиваля. Приходите, если любите музыку и качественное документальное кино.

Группа «Animal ДжаZ»


Ночной клуб «Эра»
19:00
Стоимость: от 1000 рублей
16+

Ребята из «Animal ДжаZ» заслуживают уважения не только потому, что спели гимн тинейджеров про «три полоски на кедах», но и за то, что стали одной из самых популярных рок-групп в России без продюсеров и спонсоров. Концерт в «Эре» будет электроакустическим — надо идти, в общем.

22 марта, среда

Спектакль «Пацанские рассказы»


ТЮЗ
19:00
16+

В рамках «Театральной весны» Канский драматический театр покажет постановку по произведениям знаменитого российского писателя Захара Прилепина. Все роли исполнены женщинами, будто бы мужчин уже не осталось и как в такой момент мать, дочь, сестра, жена отнеслась бы к пацанской жизни «по понятиям». А вообще спектакль о любви и сострадании. О теплом отношении к тем, кого когда-то лишили тепла. Планируется интересный, актуальный и честный диалог.

23 марта, четверг

Мастер-класс «Воины и стратеги»


«Amaks Сити Отель»
14:00
Бесплатно
18+

Бесплатный мастер-класс для тех, кто хочет по-умному продавать свой продукт и продвигать бизнес. Бизнес и продажи — это почти боевые искусства, которым можно научиться не в тибетском монастыре, а в нашем городе. Секретные тактики для увеличения прибыли, приемы ловкого захвата клиента и другие тонкости растолкуют спикеры: Егор Гавриляченко, основатель проекта DozoR, Павел Суздалев, мастер спорта по карате с двенадцатилетним опытом в сфере продаж, Иван Санников, молодой предприниматель, который знает, как начать бизнес сегодня. Для участия зарегистрируйтесь на сайте doublesell.ru. И не забудьте визитки для полезных знакомств на кофе-брейке.

Спектакль «Последние дни» (гастроли)


Драмтеатр им. Пушкина
19:00
Стоимость: 100-350 рублей
16+

О последних днях Пушкина пишутся толстые книги, снимаются фильмы и ходят легенды. Минусинский театр решил показать, что повлияло на трагический исход дуэли и какими на самом деле были последние дни поэта.

Derek Brown


Концертная студия «Дождя»
20:00
Стоимость: 800 рублей
0+

Саксофонист-инноватор из Чикаго объединил джазовые стандарты, классические произведения, хиты рок- и поп-музыки и авторские пьесы. Он, не пользуясь процессорной обработкой звука, совмещает игру на саксофоне, пение и специфический битбокс.

24 марта, пятница

Владимир Спиваков и оркестр «Виртуозы Москвы»


БКЗ, Филармония
19:00
Стоимость: 500-4000
6+

«Виртуозы Москвы» Владимира Спивакова давно завоевали признание во всём мире, график выступлений расписан на годы вперед. В Красноярске оркестр и маэстро в первом отделении сыграют симфонические произведения Шнитке и Гайдна, а во втором будут исполнены шедевры вокальной музыки — популярные арии и классические песни.

Спектакль «Дядя Ваня» (гастроли)


Драмтеатр им. Пушкина
19:00
Стоимость: 100-200 рублей
16+

Не все знают, что именно в пьесе «Дядя Ваня» А. П. Чехов написал, что «в человеке все должно быть прекрасно». Правда, слишком часто красота бывает обманчива и пуста. Вот об этом — постановка Норильского драмтеатра.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Куда сходить в Красноярске в будни с 20 по 24 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года