16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить в Красноярске в будни и один выходной с 6 по 10 марта

6 марта 2017 года

Куда сходить в Красноярске в будни и один выходной с 6 по 10 марта

Концерты к 8 марта, спектакли, гастроли, танцы

6 марта, понедельник

Красноярский камерный оркестр и Александр Князев: Моцарт


Институт искусств, большой зал
19:00
Стоимость: 300-600 рублей
6+

Концерт звезды мировой классической музыки —Александра Князева. С Красноярским камерным оркестром под руководством Михаила Бенюмова он исполнит виртуозную программу «Моцарт».

Спектакль «День ангела»


ДК Железнодорожников
19:00
Стоимость: 600 рублей
18+

Интерактивная комедия о семейных отношениях с советами как их преобразить. Под маской юмора вы по-новому взглянете на свою семью.

7 марта, вторник

Концерт «С 8 Марта, мама!»


Органный зал
19:00
Стоимость: 150-250 рублей
6+

Самое милое поздравление для женщин приготовили воспитанники хора мальчиков и юношей «Каприччио». Подарите билет маме и бабушке — им будет приятно. Да что там, всей семьей приходите послушать песни, знакомые с детства.

Спектакль «Ностальгия по настоящему»


Пространство «Персонажи»
19:00
Стоимость: 600 рублей
18+

Готовится спектакль в форме диалога, а точнее, разговора по душам — о прошлом и будущем, чувствах, мечтах и одиночестве. Герои не имеют имен — просто Он и Она (Александр Белопашинцев и Марина Вишневская). Их образы понятны каждому зрителю — можете подставить любые имена, если хотите. Особенностью этого спектакля будет музыка Таривердиева, композитора фильмов «Семнадцать мгновений весны» и «Ирония судьбы, или С легким паром!». Исполнять музыку будет струнный квартет «Край неба». Будет место и для литературы: Чехов, Пастернак, Цветаева, Полозкова... В общем, приходите и смотрите, спектакли в «Персонажах» — это всегда большие события.

8 марта, среда

День мам


Парк флоры и фауны «Роев ручей»
13:00
Стоимость: взрослый – 300 рублей, детский 100 рублей
0+

Развлечения для мам и детей в этот самый весенний день: фотоквесты, эстафеты, акция «Добрый марафон», показательное кормление животных и другие приятные и увлекательные занятия.

Kaitar Band


Бар «Гости»
21:00
Стоимость: 300 рублей
18+

Kaitar - артист, выступления которого все ждут как выход нового айфона. Все его выступления и песни наполнены любовью. Но появилось одно «но»: теперь это Kaitar Band с новым наполненным звучанием.

Ханна


Диско-бар «Эстрада»
21:00
Стоимость: от 1000 рублей
12+

За пока недолгую музыкальную карьеру Ханна стала настоящей звездой. Её клипы входят в топы, она ведет передачу на одном из музыкальных каналов, а большим достижением стала совместная работа с Егором Кридом. На её концерте будет жара — это точно.

9 марта, четверг

Evolvers: Рефлексия


Большой зал Филармонии
19:00
Стоимость: 400-1200 рублей
6+

Команда EVOLVERS представляет танцевальный экспериментальный спектакль «Рефлексия». Через пластику тела и захватывающую игру отражается проблема парадоксальности человеческой натуры, в которой одновременно уживаются самые противоречивые помыслы.

Концерт «Мы из СССР»


Гранд-Холл «Сибирь»
19:00
Стоимость: от 900 до 2000 рублей
12+

Вечер ностальгии с вокально-инструментальными ансамблями юности — вашей или ваших родителей. Теми самыми ВИА, которые пели про Светку Соколову и «Мой адрес — Советский Союз». Полным или частичным составом выступят «Веселые ребята» и другие легенды.

«Гуляй, Вася!» Бэнд


Паб-ресторан «Мюнхен»
22:00
Бесплатно
18+

Приставку «Бэнд» группа гордо носит из-за трех духовых в составе. Эти инструменты отлично дополняют привычные гитары и ударные - и получается смесь джаза и задорного рок-н-ролла. Ребята давно полюбились посетителям пабов и ресторанов и готовы радовать нас снова.

10 марта, пятница

Александр Розенбаум


Большой зал Филармонии
19:00
Стоимость: 1800 до 4000 рублей
12+

Проникновенные песни под гитарный мотив – романтика, которая не выйдет из моды.

Театр фламенко Andalucia (Испания)


Гранд Холл Сибирь
19:00
Стоимость: от 1200 до 2500 рублей
0+

Если вы не едете в Испанию, то Испания едет к вам! Чувственный, разжигающий огонь в сердце танец Фламенко на сцене холодного Красноярска.

Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
Куда сходить в Красноярске в будни и один выходной с 6 по 10 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года