16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда сходить в Красноярске на выходных с 23 по 26 февраля

22 февраля 2017 года

Куда сходить в Красноярске на выходных с 23 по 26 февраля

Масленица, мужской праздник, гастроли, спектакли и вечеринки

23 февраля, четверг

Легкоатлетический забег


Татышев-парк
11:00
Стоимость: 250 рублей
16+

В честь «Дня защитника Отечества» пройдет забег среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов на 5 и 15 километров. Отличный способ начать праздник с пользой для здоровья.

Спектакль «Четверо в комнате, не считая охранника»


Красноярский институт искусств
14:30
Стоимость: 600 рублей
18+

Комедия «Отдельного театра» Андрея Пашнина по пьесе Филиппа Леллуша «Пьяница, курильщик и лихач». Действие происходит в обезьяннике, причем четвертый персонаж в комнате — женщина-адвокат.

Вечеринка «Больно надо»


Бар «Гости»
22:00
Стоимость: до 24:00 – бесплатно, далее 300 рублей
18+

Больно надо - это дискотека 90х, в нестандартном формате, с музыкой, которую выуживали из закромов, ловли в потоках пресловутых мега-сборников и верили, что все это нам уж больно надо.

24 февраля, пятница

Музыкальная масленица


Левобережный ГорДК
11:00
Стоимость: 300 рублей
0+

Детская филармония и фольклорный ансамбль «Живая старина» приглашают детей и родителей водить хороводы, петь и звать весну. Будет и традиционный обряд вождения медведя — ряженого, конечно.

Мужские игры


Эко-парк «Адмирал»
12:00
Стоимость: от 200 до 500 рублей
6+

В мужской день играючи можно доказать свою силу: перетягивая сани, в биатлоне на снегоходах, армреслинге, поднятию гири, стрельбе, беге и других мужских забавах.

Группа «Ария»


Большой зал филармонии
19:00
Стоимость: от 1000 до 3500 рублей
12+

В 2001 году музыканты решились объединить рок и классику в проекте «Классическая Ария». Идея оказалась настолько передовой, что публика оценила её только в 2015 году. В общем, это не рок плюс классика, а классика рока! Не упустите шанс услышать легендарные песни в симфонической обработке.

25 февраля, суббота

Бэби-филармония: Проводы зимы


Камерный зал Филармонии
11:30
Стоимость: 300 рублей
6+

«Проводы зимы» приготовила для мам Марина Мосина, известная зрителям как ведущая абонемента «В ожидании чуда» в Филармонии. На занятии вас ждут игры с шорохами и скрипами белого снега, танцы падающих снежинок, бубенцы, звенящие на праздничных колпачках — целая экскурсия в страну праздничных звуков.

Масленица на ферме «Коза-Дереза»


Ферма «Коза-Дереза»
12:00
Стоимость: 150 рублей для взрослых, 75 рублей для детей от 3 до 6 лет
3+

В широкую масленицу самое главное - накрутить куклу-мотанку для семейного благополучия, смастерить свою бабу Морену для общего сожжения и усиления призыва весны, побалагурить на площадке народных игр, закружиться в хороводах, конечно же, отобедать домашними блинами, а бонусом станут самые ласковые козы с фермы и лотерея для всех активных участников площадок.

ДиДюЛя


Большой зал филармонии
19:00
Стоимость: от 1200 до 3200 рублей
6+

Виртуоз гитары даст концерт в сопровождении камерного оркестра. В его группе появились скрипка, виолончель, альт, которые лишь подчеркивают особенный стиль игры на гитаре. Новая программа вдохновлена стилями фолк и нью-эйдж.

DJ RAZ3R


Паб-ресторан «Мюнхен»
22:00
Бесплатно
18+

Ярослав Яснев — молодой и талантливый DJ из Красноярска. Миксует треки и ставит хиты в таких заведениях, как SOHO, «Галки» и других. Парню подвластны направления от фанка и r'n'b до соула и чиллаута — на любой вкус.

26 февраля, воскресенье

Диана Арбенина


Большой зал филармонии
19:00
Стоимость: от 1200 до 3200 рублей
12+

Название программы «Акустика. Песни как они есть» говорит за себя. Даже самая качественная электроника не будет так близка и откровенна со зрителем, как живое звучание. Формат встречи позволит вспомнить первые песни «Снайперов», а Диана прочитает собственные стихи.

Мот


The MODS bar
20:00
Стоимость: от 1000 рублей
12+

Песни Мота знают и втайне любят даже те, кто никак не относится к рэпу. Хитмейкера можно будет услышать в Красноярске и вместе спеть «Капкан», «Абсолютно все», «На дне» и другие песни. Кроме музыки обещают зрелищное шоу.

Концерт «Я НЕМО»


Пространство «Персонажи»
20:00
Стоимость: 500 рублей
16+

Второй концерт красноярского музыканта и видеоблогера, который снимает черно-белые ролики о том, как он стремится зажигать «Олимпийский» и «Лужники». Пока — концерт в «Персонажах». Ничуть не хуже, атмосферный, с песнями Земфиры и «Кино». Поможем парню исполнить мечту?

Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
Куда сходить в Красноярске на выходных с 23 по 26 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года