16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда сходить в Красноярске на выходных 18 и 19 марта

16 марта 2017 года

Куда сходить в Красноярске на выходных 18 и 19 марта

Рок-концерты, спектакли, квартирник

18 марта, суббота

«Кошкин дом»


«Дом актера»
10:30, 12:30
Стоимость: 300 рублей
0+

Спектакль по сказке С. Я. Маршака в постановке театра кукол «Золотой ключик» (Железногорск). Сказка остросюжетная: у богатой кошки сгорает домик, и приютить её соглашаются бедные котятки, с которыми она сама раньше не хотела дружить.

«Rock & Pop легенды»


«Дом кино»
18:00
Стоимость: 300 рублей.
12+

Музыкальные шедевры прошлого века исполнит Красноярский духовой оркестр. Это уникальный шанс услышать вживую Earth song, Wind of change, «Звезду по имени Солнце» и другие композиции, ставшие легендами для целых поколений.

Моя psyche


Пространство «Персонажи»
20:00
Стоимость: 650 рублей
18+

История отличная от прототипа из мифологии – Психея сама создает свою историю, взрослея и встречая трудности выбора на пути.

Квартирник: Музыка Мира Хаяо Миядзаки


Бар «Гости»
21:00
Стоимость: 300 рублей
18+

Каждого кто видел произведения японского мультипликатора Мира Хаяо Миядзаки неизбежно переносило в мир таинственности, доброты, веры, любви и безграничности образов. В мультфильмах отдельное место занимала и музыка композитора Дзе Хисаиси. Именно поэтому, вдохновившись этими волшебниками в «Гостях» решили воссоздать некоторые произведения из мультфильмов. И все благодаря струнному камерному квартету Iron Strings и пианисту Спартаку Мгеряну.

19 марта, воскресенье

Моцарт детям


Культурный центр на Высотной (ГорДК)
11:00
Стоимость: 350 рублей
0+

На концерте Детской филармонии MusicBaby прозвучат произведения великого композитора.
Флейта, фортепиано и солист Театра оперы и балета Александр Михалев – основные участники концерта.

Концерт «Ритмы планеты»


Оркестр «Siberian Percussion» и Русский оркестр имени А. Ю. Бардина подготовили концерт ритмов народов мира, шоу барабанщиков с элементами дефиле. Будет интересно любителям ударных инструментов, танцевальных ритмов, а также путешественникам, интересующихся музыкой народов, проживающих в разных уголках планеты.

«Страйкфест-2017»


Ночной клуб «Эра»
17:00
Стоимость: 250-400 рублей
16+

Рок-фестивалей под открытым небом ждать ещё несколько месяцев, а значит, пора на фестиваль в «Эру». Будет только натуральный рок без примесей. Организатор и хедлайнер — группа «Страйк». Также выступят группы «Куприянов» (Москва), «Мистер Гро...», «Озоновый слой» и другие.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Куда сходить в Красноярске на выходных 18 и 19 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года