16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Красный яр", "Командор", Rossa - никто не прошел проверку "Магазинно" в Красноярске

20 мая 2016 года

"Красный яр", "Командор", Rossa - никто не прошел проверку "Магазинно" в Красноярске

Накануне на телеканале «Пятница» вышла передача о проверке магазинов. В Красноярске ведущий Александр Молочко полностью остался доволен только работой Центрального рынка.По словам Александра Молочко, на рынке продают свежие продукты, продавцы приятны в общении и на территории рынка вполне чисто.

Остался недоволен ведущий продуктовыми магазинами. В частности, в «Командоре» он нашел просроченные продукты, обнаружил грязь в гриле, перемороженные морепродукты, но отметил чистоту зала.

В гастрономе «Красный Яр» он также обнаружил просроченные продукты, грязные холодильники и подсобные помещения, но поставил плюс за чистоту зала. В супермаркете ROSA Александр Молочко обнаружил нарушение норм хранения продуктов и неправильное товарное соседство.

Коммерческий директор сети «Красный Яр» Вадим Журов рассказал изданию DK.RU, что согласен не со всеми фактами, показанными в эфире. В частности, колбаса была просрочена не на 12 дней, а на 3 дня. Но, безусловно, виновные были наказаны. Грязное подсобное помещение объясняется аварией, случившейся в тот день. "В целом, подобные передачи и проверки необходимы, они позволят развиваться и улучшать свою работу, выявлять системные ошибки и их исправлять", - прокомментировал проверку Вадим Журов.
.
В ГК «Командор» комментировать DK.RU вышедшую в эфир программу не стали, так как «это шоу».

Фото с сайта: https://vk.com/magazzino_show


↑ Сейчас
"Красный яр", "Командор", Rossa - никто не прошел проверку "Магазинно" в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года