16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Красноярский ТЮЗ 1 октября выстрелит премьерой «Чучела»

28 сентября 2015 года

Красноярский ТЮЗ 1 октября выстрелит премьерой «Чучела»

Все мы помним пронзительный фильм с Кристиной Орбакайте о стойкой девочке и толпе. Так вот, это почти то же самое «Чучело», но в весьма интересной упаковке. Это спектакль-эксперимент, где взрослые пытаются примерить на себя образы, мысли и чувства обычных школьников, чтобы понять, почему подростки совершают такие странные, безрассудные, а иногда и жестокие поступки. В начале спектакля зрителей предупреждают, что актеры-взрослые переоденутся и станут детьми, а дети в зале по условиям эксперимента будут делать то, что обычно делают взрослые. Они будут все видеть, понимать, но ничего не смогут изменить, даже если действия героев покажутся им неправильными и несправедливыми.

Заметим, что спектакль рассчитан на аудиторию, которой в современных театрах почему-то уделяется мало внимания, - на подростков 12-15 лет. В некотором роде наше «Чучело» сможет стать этаким сеансом психотерапии для них. Между отделениями спектакля актеры будут обращаться к зрителям за помощью, чтобы те могли принять участи в судьбах геров.

Премьера спектакля состоится 1 октября, затем «Чучело» покажут 9 и 27 октября. Стоимость билетов 250-300 рублей. 12+


↑ Сейчас
Красноярский ТЮЗ 1 октября выстрелит премьерой «Чучела»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года