16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Красноярские маркетологи освоят новые технологии продвижения

26 сентября 2016 года

Красноярские маркетологи освоят новые технологии продвижения

11 октября в Красноярске пройдет мега-конференция по маркетингу «Restart», и красноярские руководители и маркетологи уже активно регистрируются на это мероприятие.

На 4 тематических площадках (Стратегии и Тренды, Digital, Инструменты, Case Room) выступят 12 экспертов со всей страны.

«Мы собрали, действительно, «звездный» состав экспертов для этой конференции. – отмечает Юлия Ольшанская, генеральный продюсер мероприятия. – Среди них: Майкл Гибсон, Илья Балахнин, Андрей Гавриков, Олега Бармин и др. Они реализовали не один десяток проектов, являются абсолютными практиками в своей области и им есть, чем поделиться с нашими участниками. Приходите!».

Более 250 представителей бизнес среды г. Красноярска, которые не только получат в свой арсенал знания о последних трендах и технологиях в сфере маркетинга, но и поделятся опытом и практическими кейсами.

Одно из нововведений мероприятия – мобильное приложение для нетворкинга, благодаря которому все участники смогут познакомиться в режиме онлайн, тут же назначить встречу и найти партнеров для собственных проектов.

Конференция пройдет 11 октября в деловом центре MixMax. Необходима предварительная регистрация на сайте restart.proexpertum.ru

16+


↑ Сейчас
Красноярские маркетологи освоят новые технологии продвижения
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года