16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Краеведческий музей проводит два конкурса о бабушках

1 июля 2015 года

Краеведческий музей проводит два конкурса о бабушках

Оба конкурса приурочены к мероприятию "Бабушкин праздник", которое пройдет в Мемориальном комплексе В. П. Астафьева в Овсянке 29 августа. Поучаствовать в первом конкурсе - конкурсе рисунка "Моя бабушка самая лучшая" - приглашаются дети 7-14 лет. От одного участника принимается не более одной работы (формат А3, без паспарту и рамки; гуашь, акварель или пастель).
С обратной стороны работы должны быть разборчиво указаны:
- название работы,
- фамилия и имя автора,
- его возраст,
- Ф.И.О. педагога (необязательно),
- учебное заведение,
- населенный пункт,
- контактный телефон и электронный адрес.
Если по окончании конкурса хотите забрать работу назад, укажите на обратной стороне "Возврат". Работы приносите в Краеведческий музей.
Во втором конкурсе "Поделись воспоминаниями" принять участие могут все желающие (от 7 лет). Организаторы ждут рассказы (формат А4, Times New Roman, 12 кегль, полуторный интервал) и видеоролики о бабушках (не более 3 минут, горизонтальная ориентация, MP4 или AVI, 1280 x 720 пикселей). Присылайте работы на почту museum_kkkm@mail.ru (тема письма: "Поделись воспоминаниями").
Работы на оба конкурса принимают с 1 июля по 13:00 14 августа, лучшие из них будут представлены на "Бабушкином празднике", а их авторы получат дипломы и призы.
Подробности по тел. 227-92-04 и 227-05-80.
7+


↑ Сейчас
Краеведческий музей проводит два конкурса о бабушках
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года