16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Концерты и спектакли в Красноярске: афиша осенних событий

21 концерт осени-2018

23 июля 2018 года

Концерты и спектакли в Красноярске: афиша осенних событий

Денис Мацуев: Открытие 65 творческого сезона Филармонии

денис мацуев

14 сентября 19:00, 6+
Филармония, БКЗ

Открываем нашу афишу концертов-2018 анонсом выступления пианиста Дениса Мацуева! Музыкант чувствует себя в красноярской филармонии как дома, ведь он частый гость Красноярска, но не менее долгожданный. В этот раз, открывая новый сезон в филармонии, он выступит с шедеврами фортепианной классики: сонаты Бетховена (№3 и №21), «Думка» и «Большая соната» Чайковского.

«Ах Астахова»

женский профиль

20 сентября 19:00, 6+
Красноярский государственный институт искусств

Молодая поэтесса из Москвы Ирина Астахова выступит с концертом в Красноярске по традиции в сентябре. Она успела стать популярной не только в России, но и на Украине, в Беларуси, во Франции, в Германии, Чехии, Испании и Италии. Все её выступления очень эмоциональны, иногда до слез.

Группа «Звери»

группа звери

25 сентября 19:00, 12+
Гранд Холл Сибирь

Нельзя в афише концертов-2018 не рассказать про гастроли "Зверей"! Легендарная группа выступит с новой пластинкой "Друзья по палате" и, конечно же, исполнит свои лучшие хиты.

Глеб Самойлов и группа The Matrixx

группа агата кристи

27 сентября 19:00, 12+
Гранд Холл Сибирь

Этот концерт в Красноярске ждут все фанаты российского рока. Глеб Самойлов и группа Thе Matrixx в сопровождении симфонического оркестра! Вспомним старую-добрую "Агату Кристи" в аранжировке оркестра.

«Ваши пельмени»

уральские пельмени

29 сентября 19:00, 12+
Гранд Холл Сибирь

Афиша концертов в Красноярске - это не только музыкальные события, но и юмористические! Любимые "Уральские пельмени" выступят с концертом в Красноярске с яркими номера - от любимых и узнаваемых до суперновых.

Шоу «Песни»

шоу песни

30 сентября 18:00, 6+
Гранд Холл Сибирь

Афиша концертов в Красноярске - это только самые яркие события! Поэтому шоу «Песни» с телеканала ТНТ - концерт, который пропустить нельзя! Участники шоу отправляются в большой гастрольный тур с качественной музыкой и масштабным шоу.

Григорий Лепс

лепс

3 октября 19:00, 12+
Гранд Холл Сибирь

Обычно Григорий Лепсверидзе, если кто не знает, это настоящая фамилия певца, приезжает с концертом в Красноярск на два-три дня. Но не в этот раз. Поэтому в афише концертов - это особенное событие, не пропустите! Любимец всех возрастных категорий исполнит свои легендарные песни: «Рюмка водки на столе», «Самый лучший день», «Водопадом» и новые песни.

Павел Воля

павел воля

5 октября 19:00, 18+
Гранд Холл Сибирь

Еще одно юмористическое событие в афише концертов в Красноярске. Знаменитый комик выступит в жанре стендап. Это новые монологи на волнующие темы, сдобренные крепким словцом.

Егор Крид

егор крид

7 октября 19:00, 6+
Гранд Холл Сибирь

Долгожданный концерт в Красноярске от "Холостяка года" - Егора Крида! Кажется, после шоу "Холостяк", его популярность выросла ещё больше (хотя куда больше?). Музыкант представит новый альбом - «Что они знают?».

Монеточка

монеточка

11 октября 20:00, 18+
XXXXX bar

Вот точно неожиданный концерт Красноярска! Монеточка сейчас ультрамодная певица и 11 октября Лиза (настоящее имя) выступит в «Иксах». Так что разучиваем строчки: «Если б мне платили каждый раз, каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, я бы стала самой бедной из людей».

Todes

тодес

14 октября 19:00, 6+
Филармония, БКЗ

Афиша-2018 не обойдется без концерта в Красноярске театра танца Аллы Духовой - Todes! Тем более что балет едет с юбилейным туром «И приснится же такое…». Этот танцевальный спектакль словно путешествие в мир воображения.

Гарик Сукачев

гарри сукачев

19 октября 19:00, 16+
Гранд Холл Сибирь

Долгожданный концерт-2018! Нестареющий хулиган и легенда русского рока на сцене в Красноярске! Гарик Сукачев исполнит для красноярцев все хиты.

Баста

баста

22, 23 октября 20:00, 16+
Гранд Холл Сибирь

Руки вверх, ведь это Баста! Наша афиша концертов в Красноярске представляет сразу два выступление рэпера! Кумир молодежи исполнит все свои лучшие песни, тексты которых мы знаем наизусть.

Балет «Щелкунчик»

балет

30 октября 19:00, 0+
Музыкальный театр

Театральная афиша радует классическим балетом с артистами Санкт-Петербургского театра. Зрители увидят постановку "Щелкунчик" в исполнении тридцати артистов, в окружении красивейших декораций!

Александр Ревва и Михаил Галустян

галустян и ревва

2 ноября 19:00, 16+
Гранд Холл Сибирь

Еще один юмористический концерт в Красноярске: "Смешной и ещё смешнее" от золотого состава КВН! Александр Ревва и Михаил Галустян покажут свои фирменные номера, в том числе со времен КВН. Так что их выступление точно входит в топ концертов-2018.

Шоу «Импровизация»

шоу импровизация

5 ноября 19:00, 16+
Гранд Холл Сибирь

Наша афиша концертов-2018 не могла обойти мимо этих ребят: Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун - звезды канала ТНТ и новые юмористы нашего времени! Это будет уже второй концерт в Красноярске (ребята приезжали в прошлом году), но на этот раз комики представят новую программу.

Сергей Лазарев

сергей лазарев

10 ноября 19:00, 12+
Гранд Холл Сибирь

Певец выступит с концертом в Красноярске с новым шоу - NTOUR, посвященный тридцатипятилетию артиста! Сергей Лазарев исполнит любимые хиты и совсем свежие треки.

Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы»

арбенина

12 ноября 19:00, 12+
Филармония, БКЗ

Афиша концертов-2018 радует юбилейными турами и ещё один - концерт уже легендарной группы «Ночные Снайперы» и её солистки Дианы Арбениной! Группа 25 лет на сцене и это отличный повод отправиться в гастрольный тур. На концерте в Красноярске зрители услышат альбом TheBest, куда вошли хиты «Снайперов» в новой аранжировке.

Стас Михайлов

стас михайлов

12 ноября 19:00, 6+
Гранд Холл Сибирь

Ну без этого певца ни одна афиша не обходится! Стас Михайлов - любимец женщин всех возрастов - частый гость в Красноярске. На концерте-2018 певец выступит с новой концертной программой - «Лучший день».

Группа A'Studio

а студио

15 ноября 19:00, 6+
Гранд Холл Сибирь

Казах, грузинка и русские - сейчас именно так выглядит группа, которая тридцать лет назад была создана казахскими музыкантами. Концерт в Красноярске пройдет в честь юбилея коллектива, а значит мы услышим хиты группы и новые песни!

Musical Show

мюзикл

24 ноября 19:00, 0+
Гранд Холл Сибирь

Афиша театров в Красноярске пополняется шоу "Musical Show: Звёзды мюзиклов". В Красноярске выступят звезды мюзиклов - Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко и другие. Ещё один концерт must see в афише-2018!

Фото: pixabay.com

Читайте также: Бары Красноярска, где можно потанцевать


↑ Сейчас
Концерты и спектакли в Красноярске: афиша осенних событий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года