16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Концерт "Испытай орган", фехтовальное шоу, КВН и другие классные события в Красноярске в эту трехдневную рабочую неделю

10 мая 2017 года

Концерт "Испытай орган", фехтовальное шоу, КВН и другие классные события в Красноярске в эту трехдневную рабочую неделю

10 мая, среда

Концерт «Оттепель»


Органный зал
19:00
Стоимость: 150-300 рублей
6+

Музыканты Красноярского Академического Симфонического Оркестра сыграют программу камерной музыки «Оттепель». Сердца растопят шедевры камерной музыки: от Баха и Телемана до Бабаджаняна и Пьяцоллы. Сюрприз ещё и в том, что музыканты будут выступать как сольно, так и в составе небольших ансамблей – дуэтов, трио, квартетов.

Фехтовальный перформанс


Театральная площадь
20:00
Бесплатно
0+

Фехтовальное шоу-перфоманс от студии «Пульсар», на котором выступят артистические фехтовальщики России. В программе примут участие артисты из несколько городов и представят шоу про извечные темы человечества.

11 мая, четверг

«Испытай орган»


Органный зал
11,12,13.05, 19:00
Стоимость: 500-900 рублей
16+

Два года подряд медиагруппа «Прима», Красноярская краевая филармония и органист Андрей Бардин устраивают проект с интригующим названием. В новой программе прозвучат великие советские шлягеры: Таривердиев и Пахмутова, Дунаевский и Паулс, Артемьев и Рыбников, Дашкевич и Свиридов. Смысл прост - показать, как звучат известные мелодии не только в классическом исполнении, но и на монументальном органе.

Семинар «Встреча для Расставания VS Расставание для Встречи»


Концертная студия «Дождя»
19:00
Стоимость: 50-500 рублей
18+

Семинары «Сорняки» - экшн-погружения от двух нестандартных ведущих-практиков Петра Боева и Ивана Логинова. Они духовные наставники, блоггеры-публицисты и поэты, авторы статей и видео-проектов, лекций и семинаров о внутренней жизни человека. Новый открытый семинар о том кто ты есть, когда встречаешься или расстаешься с людьми. Короче, это путешествие внутрь себя. будет увлекательно.

12 мая, пятница

Центральная лига КВН «Азия»: 1/4 финала


Конгресс-холл СФУ
12-13 мая, 19:00
Стоимость: 200-450 рублей
12+

Веселые и находчивые будут сражаться в искрометном юморе. По традиции команды покажут себя в трех конкурсах: визитка, триатлон (разминка+биатлон), музыкальный номер. В четвертьфинале примут участия команды из Кемерово, Иркутска, Екатеринбурга, Москвы и, конечно же, Красноярска.

Культовое кино: «Летят журавли»


Дом Кино
19:30
Стоимость: 200 рублей
12+

В Доме Кино показывают культовые фильмы от Тарковского до Куросавы. В этот раз один из лучших кинолент про Великую Отечественную войну. Фильм «Летят журавли» 1957 года режиссера Михаила Калатозова получил «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля. Это эмоциональная история о людях, в чьи судьбы безжалостно вторглась война. Разумеется, в центре сюжета – любовь.

Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
Концерт "Испытай орган", фехтовальное шоу, КВН и другие классные события в Красноярске в эту трехдневную рабочую неделю
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года