16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Как отметят Новый год красноярские Дедушки Морозы?

29 ноября 2016 года

Как отметят Новый год красноярские Дедушки Морозы?

В самую волшебную ночь года большинство будет отдыхать, но есть и те, кто выйдет на любимую работу. Должен же кто-то отвечать за чудеса! Пока не началась предпраздничная суета, мы разыскали настоящих красноярских Дедов Морозов, чтобы спросить у них:

- Как вы собираетесь отметить Новый год?

Дед Мороз, Airpark Кузнецово

В новогоднюю ночь я буду рассматривать фотографии детишек, уже меня навестивших, вспоминать нашу общую радость от чудес, которые происходят, если в них веришь. Буду улыбаться, загадывать новые встречи, делать селфи для странички в инстаграме, а ещё немного потанцую с закрытыми глазами, завернувшись в красивую гирлянду.

Дед Мороз, Новогодняя мастерская Деда Мороза и Снегурочки

Календарный Новый год я отпраздную на своей любимой работе в данном образе. Но я не унываю, именно для таких, как я, оставили старый Новый год, который можно встретить в уютном семейном кругу. Стоить помнить, что Новый год – это не только шумная вечеринка с друзьями, но ещё и тихое семейное празднество. Поэтому берите пример с меня: Новый год проводите в классной компании, а старый Новый год - со своими близкими!

Дедушка Мороз центра детских праздников игротеки «Секрет»

Дорогие друзья, Новый год – это праздник исполнения желаний. Я, как настоящий волшебник, желаю: «Пусть все дети на земле получат подарки своей мечты». У меня уже все готово к проведению сказочных праздников и волшебных новогодних дискотек. А я в новогоднюю ночь буду с радостью трудиться для вас, как и каждый год. С наступающим Новым годом!

Дед Мороз, загородная резиденция Деда Мороза, семейный центр «УМКА»

Я, как зимний волшебник, в сам Новый год буду творить новое волшебство - в своем загородном доме, в секретной комнате буду создавать сказочную Снежинку. Люблю удивлять близких! Соберутся со мною вместе мои помощники - Снегурочка, Снеговик, Матушка Метелица - и будут ждать, как дети, нового чуда. Люблю дарить подарки и чудеса. Заходите и вы в гости в мой сказочный дом - увидеть своими глазами, как рождается Снежинка.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года