16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

К 90-летию "Столбы" проводят конкурс фотографии

16 июля 2014 года

К 90-летию "Столбы" проводят конкурс фотографии

Фотографии участников будут приниматься в течение двух месяцев, с 14 июля по 14 сентября. Снимать можно пейзажи заповедника, животных, птиц, насекомых, цветочки и себя тоже можно, панорамно или крупным планом. Конкурс абсолютно открытый, и участвовать в нём могут как любители, так и профессиональные фотографы. Итоги конкурса подведут 19 сентября, жюри выберет победителя, которому вручат в подарок спортивную экипировку. По итогам конкурса организуют выставку с работами участников.

CD-, DVD-диск или флешку со своими работами нужно принести в управление заповедника «Столбы» (ул. Карьерная, 26а, с 9 до 18 часов по будням) или в сервисный центр «Перевал» (с 11 до 17 часов каждый день). Технические требования к работе: от 2500px до 5000px по короткой стороне, JPEG или TIF, не допускаются коллаж и компьютерная обработка, кроме цветности, контраста, яркости. К фотографии нужно приложить краткое резюме: ФИО, возраст, профессия, название фотографии, информация о времени и месте снимка, контактный телефон. На конкурс один человек может представить не более 10 снимков.


↑ Сейчас
К 90-летию "Столбы" проводят конкурс фотографии
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года