16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Грибы", Музейная ночь, открытие бегового сезона: 7 событий Красноярска в выходные

21 апреля 2017 года

"Грибы", Музейная ночь, открытие бегового сезона: 7 событий Красноярска в выходные

Суббота, 22 апреля

Спектакль «Верблюжонок»


ТЮЗ
12:00
Цена: 300 рублей
12+

Бурятский эпос про белого верблюжонка. Малыш по воле человека остается без матери и отправляется в опасное путешествие. Ему все пытаются помочь, даже хищники - и только люди полны жестокости. Невольно возникает вопрос: неужели человек – самый страшный зверь на Земле?

Экскурсия «Закулисье Театра кукол»


Театр кукол
16:30
Цена: 130 рублей
6+

На представлении в кукольном театре все кажется волшебным, ведь сбывается детская мечта об ожившей игрушке. На этой экскурсии вы с вашим ребенком узнаете, как делается сказка и как живут куклы до и после спектакля.

Музейная ночь: Апрельские тезисы


Музейный центр «Площадь Мира»
19:30-02:00
Цена: 350-400 рублей
12+

Новая музейная ночь пройдет под знаком революции и текста Владимира Ленина «Апрельские тезисы» 1917 года. Поэтому Красные залы – эпицентр ночи. В программе ночи будут лекции историков и лингвистов, выставки и перформансы, посвященные советскому миру, 100-летней эволюции сообщения – от телеграфа до Telegram’a.

Группа «Грибы»


Концерт-холл Circus
20:00
Цена: 1500 рублей
18+

Песня «Тает лед» покорила радиостанции и плейлисты «ВКонтакте» за какие-то пару дней, а ещё ранее клип «Интро» взорвал YouTube. И вот новые звезды рэп-андеграунда приезжают в наш город. Типа грибы!

Воскресенье, 23 апреля

Открытие летнего бегового сезона


Центральная набережная
11:00
Цена: 250 рублей
18+

Пора стряхнуть пыль с кроссовок. Дайте старт вместе со всеми энтузиастами на дистанции 5 и 15 км. Для забега нужно зарегистрироваться на сайте «Спорт вокруг» или уже на старте в день пробега с 10:00.

Музыкальный спектакль «Приключения Чиполлино»


Малый зал филармонии
11:00
Цена: 250-450 рублей
6+

Сказку Джанни Родари на садово-огородную тему знают все, а в исполнении оркестра вряд ли слышали. Для детей этот спектакль, который соединяет чтение, оркестр и театр, станет веселым способом познакомиться с симфонической музыкой.

День книги


Бибилиотека Татышев-парка
12:00
Бесплатно
0+

23 апреля всемирный день книги поэтому давайте оторвемся по-литературному: обсудим любимые книги, пройдем задания на смекалку, пофотаемся и получим подарки. Захватите с собой парочку экземпляров книг, лишним не будет. Вас встретят герои «Волшебника изумрудного города» и покажут не только уникальные экземпляры книг, но и «говорящую книгу».


↑ Сейчас
"Грибы", Музейная ночь, открытие бегового сезона: 7 событий Красноярска в выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года