16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Красноярске можно научиться играть в алтимат фрисби

27 мая 2016 года

В Красноярске можно научиться играть в алтимат фрисби

Раз, два, три – лети!

Необычный для нашего города турнир по алтимат фрисби - «4Ulti» пройдет 11 июня в 11:00 на футбольном поле кампуса «Института цветных металлов и материаловедения СФУ» по проспекту Красноярский Рабочий, 95. За звание лучших поборются команды из Красноярска, Барнаула и Иркутска и других городов.

Организаторы приглашают желающих поиграть и повысить свой уровень на открытые тренировки красноярской команды по алтимату «Хаски» по вторникам в 19:30 в Цветмете (Вузовский переулок, 4А). И по четвергам в 19:30 в СФУ (Свободный проспект, 78).

У новичков и тех, кто ещё не знаком с алтимат фрисби, тоже есть шанс научиться играть, Для вас пройдет серия мастер-классов по субботам на восточной стороне о. Татышев. Начало в 16:30.

Регистрация на турнир открыта и продлится до 5 июня включительно. Приглашают участвовать как готовые команды, так и отдельных любителей алтимата. Будет организован пикап.


Алтимат (Ultimate) — это бесконтактный командный вид спорта с летающим диском, который объединяет в себе динамику баскетбола, выносливость европейского футбола и дальние пасы на забегающего игрока, присущие американскому футболу.

Отличительной его особенностью является отсутствие на поле судей и наличие духа игры (Spirit of the Game). Главный принцип игры: «Уважение к сопернику - первостепенно».

Группа турнира: vk.com/4ulti и в инстаграме: @krasultimat.
Хэштег: #4ulti2016.
Об алтимате в Красноярске: vk.com/kras_frisbee

Вход на турнир свободный.


↑ Сейчас
В Красноярске можно научиться играть в алтимат фрисби
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года