16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ФК «Енисей» представил обновленный состав команды и новую форму

11 июля 2016 года

ФК «Енисей» представил обновленный состав команды и новую форму

9 июля футбольный «Енисей» встретился с красноярцами и представил новую форму команды. На встречу с игроками, тренерским штабом во главе с Андреем Тихоновым и директором ФК Денисом Рубцовым пришли несколько сотен болельщиков, сообщили в пресс-службе клуба.

В это межсезонье красноярский клуб пополнили сразу 17 футболистов, вернулись Красноярск и местные воспитанники — Михаил Комков (№ 10), Максим Семакин (№ 14), Павел Рожков (№ 27) и капитан команды Александр Харитонов (№ 83).

Новичками команды в предстоящем сезоне станут вратари: Милое Прекович (№ 31), Денис Вавилин (№ 1), защитники: Никита Чернов (№ 91), Никита Чичерин (№ 44), Валерий Кичин (№ 2), Константин Морозов (№ 66), Росен Колев (№ 15), полузащитники: Михаил Тихонов (№ 17), Ишхан Гелоян (№ 11), Олег Ланин (№ 64), Илья Кухарчук (№ 13), нападающие: Андрей Козлов (№ 9), Александр Коротаев (№ 18). Из прошлогоднего состава в команде остались лишь шесть игроков — Азер Алиев и Алексей Исаев, а также Михаил Опарин, Максим Васильев, Егор Иванов и Александр Ломакин.

Информация с сайта newslab.ru
Фото пресс-службы ФК «Енисей»


↑ Сейчас
ФК «Енисей» представил обновленный состав команды и новую форму
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года