16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фестиваль Стимпанк культуры впервые в Красноярске

19 мая 2016 года

Фестиваль Стимпанк культуры впервые в Красноярске

Первый в Красноярске фестиваль Стимпанк культуры пройдет 21 мая с 12 до 23 часов в МТБЦ «Пилот» по ул. Аэровокзальная, 10. Событие неспроста называется загадочно: "ПОАРТал ВХОД". Гостей ждет приключение в альтернативную реальность Викторианской Англии, где господствуют паровые машины, атмосфера аристократизма и инженерной изобретательности.

Организаторы обещают показать свой вариант «викторианского» стимпанка: "Это наша история и наша реальность, но в новом варианте. Если в нашей реальности мисс К. из Ливерпуля утренний чай приносит горничная Нэнси, в стимпанк-реальности - горничная автоматон N-C16. В нашей реальности мистер Н. ходит по выходным смотреть бокс, в стим-реальности - битвы паровых роботов".

На фестивале пройдет выставка работ мастеров мира стимпанка. Будут и тематические игры. А также любой желающий сможет стать стимпанкером и принять участие в конкурсе костюмов. В конце вечера посетителей МТБЦ «Пилот» ждет музыкальный сюрприз.

16+
Фото с сайта: https://vk.com/poartal_krsk


↑ Сейчас
Фестиваль Стимпанк культуры впервые в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года