16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Эвелина Хромченко, "Ночь музеев", кино с доцентом, Ирина Хакамада и еще 5 крутых событий недели в Красноярске

15 мая 2017 года

Эвелина Хромченко, "Ночь музеев", кино с доцентом, Ирина Хакамада и еще 5 крутых событий недели в Красноярске

15 мая, понедельник

Открытая планерка


The Mods bar
18:00
Бесплатно
18+

Насыщенная программа о жизни города, плюс новости со всего мира, сводки культуры, моды. Особые гости говорят на особые темы.

Мастер-класс Эвелины Хромченко


Конгресс-холл Сибирского федерального университета, Конгресс-холл
19:00
Стоимость: 1000-8000 рублей
18+

Главный fashion-эксперт страны Эвелина Хромченко прочтет лекцию о самых актуальных тенденциях нового модного сезона. Слушатели получат исчерпывающую информацию о том, что предлагают дизайнеры весной и грядущим летом. Разговор коснется не только фактур, стилистических решений, цветов, декора одежды, но и тенденций в обуви, аксессуарах и бижутерии. Вторая часть встречи – ответы на вопросы зрителей.

16 мая, вторник

Концерт «Киноколлекция»


Филармония, малый зал
19:00
Стоимость: 300-600 рублей
6+

Красноярский филармонический русский оркестр исполнит программу «Киноколлекция», или любые мелодии из культовых фильмов! Музыканты сыграют музыку из отечественных и зарубежных фильмов: «Звездные войны», «Титаник», «Красотка», «Граница. Таежный роман», «Профессионал» и других.

Спектакль «Филумена Мартурано»


Драмтеатр им. А. С. Пушкина
19:00
Стоимость: 100-400 рублей
12+

История о настоящей любви и женщине. Италия, середина XX века. Филумена двадцать лет жена, служанка, финансовый директор состоятельного Доменико Сориано. Но, как и у всех, у нее есть тайна.

17 мая, среда

Спектакль «Любовь на всю голову»


Дом актера
19:00
Стоимость: 600 рублей
16+

Лирическая комедия о странной любви, двух странных людей. В силу независящих обстоятельств они перестали верить в мечту, счастье и любовь. И только случайная встреча и новые возникшие чувства отбросили всю шелуху жизни и снова напомнили о главном.

18 мая, четверг

«Ночь музеев»


Музйный центр «Площадь Мира»
18:00-22:00
Стоимость: 100 рублей
12+

К 30-летию Музейного центра «Площадь Мира» и 100-летию Русской революции пройдут экскурсии, лекции и разговоры, дискуссионные площадки, мастер-класс по фотопечати, кинопоказ, также будут работать все экспозиции.
Посетители Ночи смогут пройти квест, найти революционные предметы и получить сувениры в подарок, в Красных залах будет действовать фотозона. Для удобства гостей будет работать музейное кафе и уличный фургон с кофе и выпечкой.

Кино с доцентом: «Чужой: завет»


Синема Парк
19:00
Стоимость: 270 рублей
18+

Для тех, кому не достаточно просто смотреть, а надо ещё и поделиться впечатлениями. Что может быть лучше совместного просмотра научно-популярного фильма? Только совместный просмотр с обсуждением. В этот раз экспертами для обсуждения выступят Слащинин Дмитрий - кандидат химических наук, доцент кафедры физической и аналитической химии СибГАУ им. академика М.Ф. Решетнева и Екимова Екатерина - кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии с экологией и курсом фармакогнозии КрасГМУ.

19 мая, пятница

OBLADAET


Клуб «Эра»
18:00
Стоимость: 800-1600 рублей
18+

Второе пришествие рэпера, который презентует новый альбом. Огненное живое выступление!

Мастер-класс Ирины Хакамады


Mix Max
19:00-21:00
Стоимость: 5000-9000 рублей
18+

Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
Эвелина Хромченко, "Ночь музеев", кино с доцентом, Ирина Хакамада и еще 5 крутых событий недели в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года