16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

​Два красноярца попали на боксерское реалити-шоу

20 октября 2016 года

​Два красноярца попали на боксерское реалити-шоу

Информация опубликована на сайте телеканала «Матч-ТВ»

Первым красноярцем, пробившимся на проект, стал 30-летний боксер-профессионал Данил Утенков. Он был успешным боксером-любителем, после чего начал профессиональную карьеру и выиграл 9 боев.

«Я четко поставил для себя цель на этом шоу. Если добьюсь здесь успехов или будет приз в виде денег, то я все передам детям с больным сердцем, которые стоят в очереди на операцию», — рассказал Данил.

Вторым красноярцем стал 26-летний боксер-любитель Михаил Отрутько. До участия в ТВ-шоу Михаил трудился на нескольких работах, чтобы прокормить семью. Последнее место работы — торговый порт в Хатанге. Но даже в условиях Крайнего Севера Михаил продолжал тренироваться.

Всего для участия в конкурсе было отобрано 32 спортсмена, в том числе 2 девушки.

«Бой в большом городе» — боксерское реалити-шоу на телеканале «Матч-ТВ». Участники проекта будут проводить бои, тренировки и мастер-классы со звездами российского спорта, победитель финального поединка получит контракт с компанией «Мир Бокса» — крупнейшим промоутером в России.

НГС.НОВОСТИ


↑ Сейчас
​Два красноярца попали на боксерское реалити-шоу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года