16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Блогер Илья Варламов снова написал о Красноярске. На этот раз хорошее

5 июля 2016 года

Блогер Илья Варламов снова написал о Красноярске. На этот раз хорошее

Напомним, предыдущий пост блогера был о "Плохом Красноярске". Илья назвал набережную со стоянками авто и кальянами «позором города» и раскритиковал мкрн Покровский и Взлетку.

На критику столичного блогера даже ответил мэр города, Эдхам Акбулатов: «Я не знаю, что может оценить блогер и что он сделал в жизни, поэтому я не особенно принимаю близко к сердцу заявления какого-то „заезжего гастролера“. В чем я согласен с критикой: во всех городах люди стремятся освободить пространство около воды. Мы это последовательно стараемся делать. Та парковка, которая существует на набережной, — это, я напомню, компенсационная и бесплатная парковка. Безусловно, она не может занять всю набережную. На сегодняшний день мы выделили там пешеходную зону для того, чтобы люди могли беспрепятственно и не беспокоясь за транспортное пересечение осуществлять пешеходные прогулки, кататься на велосипедах. В дальнейшем мы тоже будем изучать этот вопрос, чтобы сделать так, как удобно людям».

В новом посте Илья Варламов раскрыл, что ему понравилось в нашем городе.

«Красноярск — город хороший. Несмотря ни на что. В Красноярск хочется вернуться. И, самое главное, Красноярску есть чему научить другие города! Они сохранили центр города, они строят неплохие новые районы. Город очень живой, в нем нет провинциального болота и тоски. А какой в Красноярске кофе! Как в Италии! Нет, лучше!» — написал Илья Варламов.

Читаем подробнее!


↑ Сейчас
Блогер Илья Варламов снова написал о Красноярске. На этот раз хорошее
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года