16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Баскетбольный «Енисей» презентовал обновленный игровой состав на сезон-2016/17

30 сентября 2016 года

Баскетбольный «Енисей» презентовал обновленный игровой состав на сезон-2016/17

В сезоне-2016/2017 мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» примет участие в чемпионате Единой Лиги ВТБ и Кубке ФИБА Европа.

Состав команды по сравнению с прошлым сезоном обновился на 60 процентов. Менеджменту и тренерскому штабу удалось сохранить костяк из пяти баскетболистов, а также укрепиться по сравнению с прошлым сезоном.

Перед началом грядущего сезона женская команда клуба обновила свой состав, пополнив коллектив опытными и перспективными российскими баскетболистками. Также впервые за ЖК «Енисей» будут выступать сразу три легионера – форвард сборной Хорватии Ружица Джанкич, американка – Аннализа Пикрел и разыгрывающая сборной Канады, выступавшая на Олимпийских играх в Рио, - Мая-Мари Лэнглуа.

А 28 сентября состоялся медиадень, баскетбольного клуба "Енисей", организованный для Единой Лиги ВТБ, а также презентация команд клуба образца сезона-2016/2017.

Презентация команд баскетбольного клуба "Енисей" в этом году прошла в уникальном формате - под аккомпанемент русского оркестра в малом зале красноярской краевой филармонии. По итогам шоу "Высокая игра - высокая музыка", состоявшемся 13 марта на игре с ЦСКА в прошлом сезоне, баскетбольный клуб "Енисей" и красноярская краевая филармония решили продолжить сотрудничество - сначала презентацией, а затем и новым шоу, которое состоится на матче открытия сезона против московского ЦСКА 6 октября в 19:00 в "Арене. Север".

В рамках презентации перед болельщиками выступили директор клуба Владимир Петроковский, а также главные тренеры мужской и женской команд - Олег Окулов и Ольга Шунейкина.
Завершилась презентация импровизированной фото-сессией, раздачей автографов и живым общением игроков и болельщиков.


↑ Сейчас
Баскетбольный «Енисей» презентовал обновленный игровой состав на сезон-2016/17
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года