16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 оригинальных подарков для женщин

Небанальные подарки, которые порадуют любую женщину

5 марта 2018 года

6 оригинальных подарков для женщин

Мужчины, просто прочитайте эту подборку, и никто не пострадает: вишлист подарков, которые обрадуют любую женщину.

Сеть салонов нижнего белья «Бретелька»

девушка в белье
Красивое женское белье, как ядерное оружие: необязательно показывать его всем, но так приятно и спокойно на душе, когда знаешь, что оно у тебя есть. Белье - всегда будет оригинальным подарком, если он сделан неожиданно. Кстати, и повод не нужен, чтобы порадовать себя любимую новым комплектом, а лучше - посетить один из салончиков кружевных радостей вместе со своим мужчиной. Здорово, что в «Бретельке» представлен очень достойный выбор нестандартных размеров. Даже если вы носите маленький объем, но большую чашку - вам точно будет, что примерить. Философия этой компании, больше 20 лет делающей женщин всех возрастов желанными, проста: каждая сможет найти здесь свой идеальный комплект. Размеры - от мини до макси, цвета - от нежной классики до пестрой романтики, модели - от ретро до авангарда, и только внимательные продавцы. Для самых близких и любимых женщин в «Бретельке» можно приобрести подарочный сертификат на любую сумму.

a ЦУМ, ТЦ «Взлетка Плаза», ТЦ «Красная площадь», ТЦ «Май»
t 2-401-691

Салон цветов в вакууме Fiora

цветы
Ни один «миллион-миллион-миллион алых роз» не сравнится с букетом, который может простоять целых пять лет, но при этом остаться свежим и ярким. Думаете, что это невозможно? Значит, вам стоит зайти в салон цветов в вакууме Fiora и сделать своим любимым такой весенний оригинальный подарок. Научный подход к составлению композиций - вот в чем секрет. Fiora использует уникальную экологически чистую технологию, которая сохраняет первозданный вид роз и орхидей на годы. Стильные цветочные композиции помещаются в стеклянные герметичные вазы, которые не требуют ухода, но прекрасно украшают интерьер. Если вы уже решили, что цена обязательно будет кусаться, спешим вас разубедить: цветы можно приобрести по вполне приятной стоимости - от 1000 рублей за стеклянный стаканчик. Если ваши любимые женщины ценят оригинальность и красивые вещи, они точно будут в восторге.

a ТРЦ «Июнь», ТЦ «Взлетка Плаза», ТЦ «Красноярье»
t 209-42-52
fiora24.ru

«Пирамида» аквафлоатинг

черная пирамида
Хотите почувствовать себя космонавтом, парящим в невесомости? Для этого не нужна многолетняя физическая подготовка - просто отправляйтесь в центр города и погружайтесь в «Пирамиду». Держась на поверхности воды, не прилагая для этого никаких усилий и постепенно расслабляя мышцы, вы не только испытаете на себе удивительные свойства «волшебной» жидкости, но и абстрагируетесь от суеты, ощутите состояние покоя и восполните энергоресурсы. Подарочные сертификаты на сеанс глубокого релакса - всегда в наличии и этого точно очень оригинальный подарок. Посещение ванной сенсорной депривации идеально сочетается с массажем, на выбор - «Расслабляющий» или «Тибетскими чашами», с помощью звуковых вибраций. Ещё одно направление, способствующее раскрытию женственности и сексуальности - занятия Feminity dance. Это совокупность фитнеса, танца, йоги - всего, что так необходимо современной активной женщине. Регулярные тренировки, заплывы в «Пирамиде», и вы сами не заметите, как улучшится качество вашего тела и взаимоотношения с семьей, партнером и друзьями.

a Ул. Красной Армии, 10, корп.4
t 20-88-000
vk.com/piramidafloating

Всероссийский проект «дЕбошь»

кувалда
«Бей посуду, я плачу́», - если вы всерьез мечтали сказать эту фразу своей женщине, то вот он, идеальный шанс! Теперь квесты и психологов красноярцам заменяет новый проект от Svalka.me. Алгоритм санкционированного хулиганства таков: выделяете любимому человеку от 2000 до 13 000 рублей, на эти деньги комнату обставят техникой, мебелью и мелкими деталями интерьера. Вашего «дебошира» облачат в защитную амуницию и выдадут орудие труда: кувалду, молоток или бейсбольную биту - и все, засыпай Брюс Бэннер, просыпайся Халк. Тут вам, и эмоциональная разрядка, и фитнес, и самый оригинальный подарок из возможных!

а Ул. Перенсона, 29
t 208-23-45
vk.com/svalka_krsk

Мастерская «Большая рыба»

керамика
Как фотосессия, только лучше! Если ваша дама любит рукотворные предметы интерьера, то её глиняный портрет - идеальный, да ещё и оригинальный подарок. Такой сувенир не купишь мимоходом в какой-нибудь лавочке, тем паче он будет единственным на Земле. Процесс трудоемкий. Сначала, по выбранному вами фото, нарисуют эскиз портрета, после его переведут в стилистику, напоминающую картины Пикассо и, наконец, вылепят и раскрасят. Ещё обязательно обожгут в два этапа при температуре 1100 градусов. Средняя стоимость такого сувенира - 3 000 рублей.

t 8-923-019-01-40
vk.com/bolshayaryba

Good Wood Gifts, аксессуары и подарки из дерева

очки
Любительница уюта будет в восторге от карандашницы с вечным календарем, ключницы или чайного домика. Отчаянная модница - от очков-кошек или часов в классическом корпусе. Активная бизнес-леди - от скетч-бука из дуба и флеш-карты с гравировкой. Цены на милые деревянные мелочи стартуют от 350 рублей, на аксессуары - от 3 500. От таких подарков веет теплом и весной - то, что нужно для самого нежного праздника года.

t 8-913-546-32-06
slatwicki.com

Читайте также: Букетные мастерские, где сделают классные букеты и подарки

Автор: Бонч Бруевич
Фото: pixabay.com, «Бретелька», Fiora», «Пирамида» - фото предоставлены компаниями, www.debosh.me, vk.com/bolshayaryba, vk.com/goodwoodgifts


↑ Сейчас
6 оригинальных подарков для женщин
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года