16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 модных трендов сезона, на которые стоит обратить внимание мужчинам

10 февраля 2017 года

5 модных трендов сезона, на которые стоит обратить внимание мужчинам

Как бы мы ни сопротивлялись и что бы ни говорили, но мода увлекла с головой не только женщин. Именно поэтому в мужских журналах львиная доля страниц отведена стилю. Если вы любитель одеваться со вкусом, вот вам модные тренды на заметку.

Зеленые, плачьте

По заявлению дизайнеров, 2017 год – год меха, так что, защитники животных, закрывайте глаза. Пока на улице свирепствует зима, ещё можно успеть форсануть в меховой куртке или хотя бы воротником – это актуально не только для народов Севера. Самый выигрышный вариант для города – куртка «авиатор» с отложенным воротником. Для города удобно, для Сибири – тепло.

Я достаю из широких штанин

Если и вы считаете укороченные узкие мужские брюки модной ошибкой, то вот вам полярный тренд – широкие штанины, как у Маяковского. Поэтому, если хотите получить звание главного модника офиса, начинайте поиски этой модели, наверняка масс-маркеты не обойдут этот тренд. Штанины могут быть как со стрелками, так и без, талия тоже на месте, а не заниженная. Этот крой дает свободу, и брюки могут быть как частью костюма, так и соседствовать с футболкой, рубашкой или кардиганом. С обувью тоже просто: надевайте к ним хоть классические ботинки броги, хоть белые кроссовки.

Как панкуха


Кожа, ремешки, пряжки, клепки вернулись! Главный цвет этого тренда, конечно же, черный. Будут актуальны свитшоты с символикой любимой группы, цепи на джинсах, массивные ботинки со шнурками, конечно же, косухи и немного гранжа – клетчатое пальто и зауженные черные брюки, прямо как Пит Доэрти.

Oversize


Удобно и стильно – пожалуй, идеальное сочетание для мужчин, которые вроде и хотят выглядеть модно, но не хотят, чтобы это было заметно и тем более подбирать look’и. Объемные вещи добавляют облику беззаботности. Поэтому - вперед, доставайте или приобретайте куртки-бомберы, мешковатые брюки (не путать с брюками а-ля «я рэпер из 90-х»), пуховики-одеяла, будто бы на 2 размера больше, и вытянутые майки. Да, все эти вещи напоминают стиль нью-йоркского бомжа, но в этом и вся соль. Чем проще, тем лучше.

Дело в шляпе


Опять-таки тренд из прошлого. Шляпа всегда была символом утонченности, вкуса и уважения к окружающим, когда её приподнимали в знак приветствия. Вспомните Френка Синатру, Черчилля, да хоть Индиану Джонса – шляпы всем им были к лицу, и все они носили разные фасоны. Шляпа из фетра станет альтернативой шапке, когда потеплеет, и это отличный аксессуар, если кажется, что оделись простовато. Коричневая, синяя или черная – подойдет практически к любому повседневному комплекту. И не удивляйтесь, если первое время на вас будут оборачиваться.

Автор: Лора Сыроедова
Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
5 модных трендов сезона, на которые стоит обратить внимание мужчинам
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года