16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 мест для мужского апгрейда

13 февраля 2017 года

5 мест для мужского апгрейда

«Я не красавчик, чтоб все с ума сходили», — спел Сюткин в 2004 году. И пусть украшениями сильного пола считают внутренний стержень и доброту. Чувство стиля и ухоженный вид - лучший путь к сердцу женщины. И если вы, дорогие мужчины, не из робкого десятка, мы с радостью в этом поможем.

Косметология


Первым делом - нет, не самолеты, а уход за лицом! Здоровую молодую кожу важно регулярно увлажнять, зимой — особенно. А вот коже проблемной или возрастной нужно больше внимания. Фотокоагуляция сосудов, устранение мимических морщинок или носогубных складок — дело опытных специалистов, вроде косметологов центра «Реновацио» на Весны, 7д.

Маникюр


«Визитная карточка», «лицо мужчины» - сколько избитых метафор ни придумывай, а все об одном: женщины не устоят перед ухоженными руками. Чтобы «жизнь» маникюра была долгой, обращайтесь в узкоспециализированные салоны. Такой «Центр маникюра и педикюра» есть, например, на Алексеева, 51. Здесь и полечат, и марафет наведут.

Цирюльня


Опытный барбер даже самому занятому мужчине предложит стрижку, которая уложится дома за 5 минут, и подберет классический вариант для офисных будней или креативный беспорядок. Современные парикмахерские для мужчин — мир без малейшего налета гламура и с брутальными названиями: например, цирюльня «Тайга» на Аэровокзальной, 4.

Фитнес


Если фитнес для вас — это посмотреть матч в баре с кружечкой пенного, мы не осуждаем. Но физической активностью лучше не пренебрегать. В городе много клубов, готовых прийти на помощь новичку, например мужской Strongo Hammer на Ады Лебедевой, 84 — это кардиотренировки в группах и все возможные виды единоборств.

Гардероб


Вас встретят на ура по одежке, если соберете стильный базовый гардероб. Он включает не больше 10 наименований, но способен выручать круглый год. Верхняя одежда и обувь по сезону: джинсы, брюки, пиджак, футболки и шарфы — по одной-две вещи будет достаточно. Если дорожите временем, прикупите обновки в Circle Boutique на Карла Маркса, 73а: там найдется все.

Автор: Бонч Бруевич
Фото: pixabay.com, unsplash.com


↑ Сейчас
5 мест для мужского апгрейда
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года