16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

4 дня выходных и крутые события в Красноярске: гастроли московского театра, Культпосад на Каменке, группа NUTEKI и праздничный салют

5 мая 2017 года

4 дня выходных и крутые события в Красноярске: гастроли московского театра, Культпосад на Каменке, группа NUTEKI и праздничный салют

6 мая, суббота

Гастроли спектакля «Веселый солдат»


Театр оперы и балета
6,7 мая в 18:00
Стоимость: 700-1500 рублей
16+

Московский Губернский театр, с худруком Сергеем Безруковым, покажет в Красноярске спектакль по мотивам повести Астафьева. Главный герой – сам писателей, роль которого исполнит Борис Галкин. В спектакле будет много флешбэков: воспоминания о первой любви, первом ранении6 первом убитом враге.

Вечеринка In: Out


Клуб «Эра»
22:00
Стоимость: 250 рублей
18+

Новый проект от создателей вечеринок SEKTA и»Гостей». Синтез звука, света, пространства. Музыкальное путешествие длиною в ночь. Играть будут .287, Marussya, Uno, Eddi Shkiper, Oldboy, Buldakov. Stan.

7 мая, воскресенье

#Культпосад


«Каменка»
14:00-18:00
Бесплатно
0+

Большой зеленый марафон или высадка деревьев в парке «Каменки». Если ещё не приобрели саженец, то к организаторам. Но в этот день можно будет просто круто провести время: поесть бургеры и сахарную вату, поучаствовать в мастер-классе по керамике, пофотаться в декорированной фотозоне.

Группа NUTEKI


Концертная студия «Дождя»
18:00
Стоимость: 200 рублей
16+

Свежий рок-проект молодых и интересных музыкантов. Фишка группы – яркое шоу на сцене. И подтверждая это, ребята говорят сами про себя: «Мы считаем, что выступления должны быть такими, чтобы в записи их можно было смотреть без звука».

8 мая, понедельник

Английский на «Каменке»


«Каменка»
19:00
Бесплатно
16+

Для тех, кто не прочь поболтать, ад ещё и по-английски. Дискуссионный клуб, чтобы подтянуть и улучшить знания проходит дважды в неделю по понедельникам и четвергам. И чтобы быть на одной волне со всеми, рекомендуемый уровень Pre-Intermediate и выше.

Спектакль «Мальчишник по-итальянски»


Дом актера
19:00
Стоимость: 500 рублей
16+

В выходные герой устраивает мальчишник в загородном доме, пока его жена уехала к маме. Но вдруг жена никуда не уезжает, гости уже едут, мальчишник не отменить. Веселая неразбериха закручивается в вихрь неожиданных страстей.

9 мая, вторник

Круиз «мелодии вечернего города»


Теплоход «Куприян»
19:45, 21:00
Стоимость: 900 рублей
0+

Если не хватает романтики «как в кино», то вам сюда! Прогулка по Енисею от речного вокзала до ЖД моста и обратно. Во время движения можно насладиться живой музыкой на саксофоне, скрипке или синтезаторе.

Праздничный фейерверк


о. Татышев, баржа напротив Театральной площади
22:45
Бесплатно
0+

Фейерверк к Дню Победы из более 4000 залпов высотой более 300 метров продлится 15 минут! Чтобы не пропустить салют отправляйтесь на Театральную площадь, Покровскую гору, ТРЦ «Июнь», набережная рядом с Медицинской академией. Избежать столпотворения можно на проспекте Ульяновском (Роща) и в Студгородке (район ЖК Альбатрос, ЖК Орбита) – отсюда видны обе точки запуска. На правом берегу отличное место - Ярыгинская набережная, набережная у «Южного берега», ул.Крайняя (район набережной на Енисее.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
4 дня выходных и крутые события в Красноярске: гастроли московского театра, Культпосад на Каменке, группа NUTEKI и праздничный салют
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года