16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

450 тысяч кв. метров дорог отремонтируют в Красноярске

6 июня 2016 года

450 тысяч кв. метров дорог отремонтируют в Красноярске

К сегодняшнему дню в городе отремонтировано более 65 тыс. квадратных метров дорог.

Самые большие участки пришлись на ул. Ленина (более 14,5 тыс. кв. м). Здесь кроме замены асфальта понижают бордюры, чтобы обеспечить доступность передвижения маломобильным жителям.

Идет ремонт на ул. К. Маркса и Дубровинского. В Ленинском районе ямочный ремонт ведут в пер. Сибирский, на пр. имени газеты «Красноярский Рабочий». На проезде от ул. Глинки до въезда в город.

В Советском районе укладывают асфальт на ул. Новгородская, ул. Джамбульская, пр. Металлургов, ул. Тельмана, ул. Шумяцкого, в Октябрьском – на ул. Калинина, ул. Юшкова, ул. Лесопарковая, ул. Можайского, ул. Попова, в Свердловском – ул. 60 лет октября, ул. Парашютная, частично ул. Матросова, а в Кировском – частично ул. Вавилова, ул. Павлова.

На этой неделе запланирован ямочный ремонт на ул. Маерчака, б-р Ботанический, ул. Лебедевой, ул. Республики, ул. Гайдашовка, а также поперечных улицах Центрального района и ул. Глинки.

Отметим, что ремонт дорог в этом году начался уже в марте.

Источник: издание DK.RU
Фото: pixabay.com


↑ Сейчас
450 тысяч кв. метров дорог отремонтируют в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года