16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

21 ноября в Красноярске пройдет юбилейный праздник еды "Рестодэй"

13 ноября 2015 года

21 ноября в Красноярске пройдет юбилейный праздник еды "Рестодэй"

X Ресторанный день в Красноярске займет сразу две площадки. Помимо традиционной уже "Каменки" (ул. Павлова, 21) рестораторов (любителей и профессионалов) и их поклонников ждут в клубе "Уважение и сотрудничество" (ул. Обороны, 3). В общей сложности фестиваль еды соберет около 30 ресторанчиков.

В этот раз организаторы обещают устроить настоящие кулинарные бои. Состязаться будут известные персоны Красноярска, в том числе директор книжного магазина «Федормихалыч» Юрий Калашников и главный редактор СТС-Прима Анастасия Солопеко. И все это под музыку от DJ Tiger Blood и JD Jupiter.

Просто так на «Рестодэй» теперь не попасть, спешите купить билеты в магазине «Bad Guys», баре «The Welcome Bar», кофейне «Rover Coffee», кондитерской «MyCityCake», книжном магазине «Федормихалыч» и на Каменке.

Ресторанный день - специальное время для тех, кто всегда хотел открыть свой собственный ресторан, но ему мешали налоги, отсутствие помещения и многое другое. Четыре раза в год в один день тысячи людей по всему миру получают возможность попробовать открыть свой ресторанчик и проверить свои силы. 0+


↑ Сейчас
21 ноября в Красноярске пройдет юбилейный праздник еды "Рестодэй"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года