16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

19 ноября в Красноярске отметят День капусты

17 ноября 2014 года

19 ноября в Красноярске отметят День капусты

19 ноября в Красноярске в рамках последней в этом году продовольственной ярмарки впервые отметят День капусты. В МВДЦ «Сибирь» будет организована розничная продажа различных сортов свежей, а также соленой, квашеной и маринованной капусты, можно будет попробовать всевозможные капустные блюда - пироги, голубцы, вареники и др., - обменяться фирменными рецептами с другими посетителями и обсудить с опытными садоводами вопросы хранения.
Будет и развлекательная программа! Гостей порадуют выступления лучших фольклорных коллективов города, частушки и песни про капусту, веселые конкурсы. Например, пройдет соревнование по угадыванию веса капусты, где сможет поучаствовать любой желающий: для этого необходимо, взвесив в руке кочан, определить его примерную тяжесть. Тот, кто окажется ближе всего к истинному весу овоща, станет обладателем ценного приза — мультиварки. А для дачников, готовых продемонстрировать на ярмарке собственный урожай, пройдет конкурс на самый большой и тяжелый кочан.
0+


↑ Сейчас
19 ноября в Красноярске отметят День капусты
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года