16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

13 августа на Татышеве пройдет "Карнавал спорта" в бразильском стиле

8 августа 2016 года

13 августа на Татышеве пройдет "Карнавал спорта" в бразильском стиле

Торжественная церемония открытия начнется в 12 часов.На время праздника жители Красноярска перенесутся в Рио-де-Жанейро, где проходят XXXI летние Олимпийские игры.

Уже с 10:00 в восточной части острова начнутся соревнования по пляжному волейболу и пляжному футболу. Там же пройдет мастер-класс по регби, турнир по японскому волейболу и настольному теннису.

С 11:00 начнут свою работу площадки по игре в шахматы и шашки, также стартуют соревнования по уличному баскетболу в рамках Всероссийской акции «Оранжевый мяч».

В 12:20 на большой сцене будет дан старт оздоровительной «Зарядке с чемпионом» — в ритмах латиноамериканской музыки её проведут инструкторы ведущих фитнес-центров города.

Затем начнут свою работу тематические площадки: тестовая сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне»; детская спортивная локация «Спортландия»; медицинская локация «В здоровом теле — здоровый дух»; интерактивная площадка «Движение — это жизнь»; спортивно-развлекательная площадка «Готовь сани летом» (шуточные соревнования по зимним видам спорта); «Русский дом» (палатка в русском стиле, где будет организовано чаепитие, продажа блинов и автограф-сессия с олимпийцами); игра в напольные шахматы; лекторий «ЗОЖ»; спортивный квест.

Одновременно с работой различных локаций на главной сцене после оздоровительной зарядки начнется фитнес-марафон — мастер-классы по разным направлениям фитнеса. По окончании марафона стартует битва городских фитнес-клубов в танцевальном батле «Ты! В танцах», принять участие в котором смогут все желающие.

0+
Информация http://newslab.ru/
Фото https://pixabay.com/


↑ Сейчас
13 августа на Татышеве пройдет "Карнавал спорта" в бразильском стиле
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года